Статьи

Статьи


Статьи
Верховая езда: спорт, здоровье, красота
Давным-давно, приручая лошадь для тяжелой работы, человек не подозревал, что езда верхом станет аристократическим и красивейшим видом спорта. Конь был верным помощником и в быту, и на поле боя.
Подробнее
Эволюционные приключения Лошади
Хотя зоологи до сих пор спорят, какие виды непарнокопытных относить к лошадям, а какие нет, считается, что в семейство лошадиных и род лошадей входит 5 основных видов:
Подробнее
Ахалтекинская порода лошадей
Ахалтекинская лошадь или ахалтекинец – это не только верховая порода лошадей, которая прошла через тысячелетия со своего выведения на территории нынешней Туркмении вплоть до наших дней, но еще и невероятно красивая, грациозная и необыкновенная лошадь.
Подробнее
Будённовская порода лошадей
Буденновскую породу относят к достаточно молодым, ее история насчитывает чуть более 70 лет, тогда как многие другие породы выводились и шлифовались веками.
Подробнее
Как научиться ездить верхом на лошади
Общение с лошадьми приносит огромную пользу. Исследования ученых подтверждают способность обмена электромагнитными полями с этими замечательными животными.
Подробнее

Подарочные сертификаты

Делайте приятные подарки родным и близким - приобретайте сертификаты на конные прогулки, занятия по верховой езде, фотосессии и другие развлечения!

Звоните и заказывайте сертификаты прямо сейчас!

+7 929 611 96 39